Anonymous
10/15/2020 (Thu) 17:29:56
[Preview]
No.30990 [X]
del
>>Если я сделаю экстракцию изопропанолом, а потом полученное маслице прогрею в духовке для декарбоксиляции, и снова разведу этиловым спиртом и залью в какой нибудь флакончик чтобы пить каплями оттуда в кофе, меня будет переть или получится слабая хуйня которая быстро кончится?
Или можно сразу шиши в духовке позапекать а потом их спиртов экстрагировать, будет тоже самое?
Мне же полюбому нужна декарбоксиляция если её не делать получится типа масло которое нужно поджигать чтобы оно пёрло, а у меня нету всяких хитрых стеклянных хуёвин и денег на хорошие выпорайзеры тоже нету. Экстракта как бы получается меньше, но прёт он сильнее?
Глицерин в пищеводе толком не усваивается, так что вариант только этиловый. Но надо довольно много спирта для растворения конопли, поэтому если не хочешь набухаться, то его лучше потом выпарить, а концентрат можешь поедать, втирать в слизистые путём клизменных инъекций и даже ширять в вену, разведя чистенькой водичкой, если спирта там точно не осталось(но учти, что помимо каннабиноидов нагрузишь печень фильтровать всякий бутор из жмыха). При поедании надо дико большие дозняки, иначе почти не вставляет, и вставляет далеко не сразу, иногда от приёма до эффекта проходит час-полтора. Так как в отличии от курения усваивается продукт крайне постепенно. И из-за этого эффект длится дольше, плюс он дико смазанный вход и выход. Короче, крайне на любителя.
Если всё же решил жрать - рекомендую ебенить выпечку: сладости с сахаром и шоколадом, они ускоряют приход и усиливают эффект, соответственно можно экономить продукт(да и не ебаться с экстракцией - просто добавляешь декарбоксилированную траву/гаш в тесто).
Если не хочешь сладости: юзай экстракцию горячим маслом, любым, мне нравится кокосовое. Сразу проходит и декарбоксиляция, правда не полная, температуры кипения масла достаточно для получения активных форм ТГК, но не КБД. Масло можешь юзать для той же выпечки, делать крем, мешать с орехами или делать нутеллу с шоколадом и арахисом, да хоть на хлеб мажь или опять в кишку запихивай. Как по мне - выпечка заебись.
А вообще тема не гроу-треда, с жтим лучше в зелёную пятницу. Я в неё правда почти не заглядываю.
Ну да ладно, ещё про грибы расскажу:
>>не подскажешь при каких температурах псилоцебин портиться?
Нет. Больше шестидесяти точно. И меньше сотни. Если прокипятить в воде некоторое небольшое время - эффект уходит полностью. Как и при жарке.
>>если отделить фальгой допустим табак от грибов то можно будет поймать псилоцебин?
Нет, чтобы выпарить, температура гриба должна быть больше сотни, чтобы начала испаряться вода.
>>Не останется ли он в воде когда будет проходитьч ерез неё?
В водяном паре его быть не может, уже выяснили, но чистый псилоцибин может, он водорастворим, но в холодной может и не раствориться нормально. Для нормальной экстрации лучше заварить типа грибного чая
>>Можно ли псилоцебин заменить ченить? допустим марку кислоты закинуть в смесь табака и получить кислотный табак?
Можно прокапать какой-нибудь температуроустойчивой кислотой/психотой типа N-BOM'ов каких, но я не в курсе за всю эту шлоебень. А за все фенилэтиамины не скажу, не химик совсем. Но думаю, что они все горят при низких температурах, повыше псилоцибина, но для курения не годятся.
Upd. Погуглил. Псилоцибин не горит, температура плавления 215-228, но видимо окисляется(или хз) до какого-то недействующего наркотически соединения